Axinya Igorevna

Потолстел кароче я) Выручайте срочно)

Вообщем все прошлое лето пил пивасик, отдыхал с друзьями теперь у меня толстые бока, пузо и ляшки толстые стали) Как нибудь можно скинуть?) )
Если я на велике буду кататься каждый день, скину что нибудь? и сколько дней надо бегать?
Можно если пресс качать убрать пузо? Сколько подходов делать) Заранее спасибо ребят) Мне 18 лет)

ДА
Дима Андреев

год жирел - год худей.

Olga Ch

Для похудения нужны два фактора: Кардио и дета. Езда на велосипеде хороший вариант кардио-тренировки, можно заменить ежедневным бегом. По поводу диеты, то тут все банальней некуда. Надо снизить калорийность на 300-500 калорий от суточной потребности организма. Нужно исключить простые углеводы (сахар, сладкое, мучное и пр) , добавить белка и клетчатки.
Упражнения на пресс не помогут избавиться от жира в области живота. Жжение вызывается молочной кислотой, что никаким образом не относится к липидному обмену.

Юл
Юлия

На велике ты ничего не скинешь. Нужен велотренажёр с тяжелой прокруткой педалей и ездить на нем по часу а то и по два. Каждое утро желательно бегать. Можно убрать пузо если качать пресс. До жжения.