Андрей Неклюдов

ребят помогите кароче мне!

Если я буду
(утром)-1км бегать, пресс 60 раз, 30 отжиманий, и 50 раз на каждой руке гантельками,
(вечером) пресс 60 раз, 30 отжиманий, и 50 раз на каждой руке гантельками,
Через сколько я смогу сбросить жир с боков и живота(небольшой)
Или через сколько будет рельеф хоть какой нибудь!

Александр Бочаров

пока не будешь делать это с удовольствием, нихрена не получится.

Татьяна Бровкина

Гантелькой отак отак бушь делать или этак вот?

Shahzoda

Ты лутше прекинь сколько ты продержишся. Какая то тоскливая программа тренеровок. В футбол бы во дворе поиграл худеть играя веселее толку больше будет.