Алена Колодина

Пацаны качки, кароч помогите!

Как увеличить рост, хочу набрать массу, подскажите расписания, диеты, какие протеины нужно кушать, гейнеры, аминокислоты, какие упражнение самые четкие для набора массы, рост 167 объем руки 35,хочу стать выше, мне 16 лет

Ирина Стырова

тебе энциклопедию бодибилдинга пересказать в 2х словах! ? ешь спи качайся! тренера найми без него меньше добьешся

Евгения Надеенская

не ешь стероиды и выростешь.. наверное.. . до 26 лет ростут

**
***ян@чка ***

ИДИ В ХОККЕЙ ИГРАЙ КАК Я

Nadir Dustov

Виси на турнике раз в неделю по 5-10 минут вытягиваться будешь потихоньку. Режим-жри по часам каждые 3 -4 по каллорийней+коктейль на массу делать, бери чашку 200-300 мл туда 4 перепелиных яйца пол банана 40 грамм творога заливай молоком, если есть добавь мёд И пей 3-4 коктейля в неделю! возьми гейнер пей его на ночь. Амины нахуй они сушат. Упражнение базовые большой вес на 3-4 раза ну + к этому обычные.