Rasul Abdullayevich Bekeshov

качки подскажите .. я вот тут читаю молодые качки показатели пишут .. а вот ответьте

а то я не знаю зачем она просится в комнату:) вы все правильно пишете но я писал именно про данный конкретный момент .. она орет а я сижу за компом и занят:) и вообще кошку балуют все .. ее пускают на стол она ест из наших тарелок (я один не разрешаю) спит на подушке царапается кусается .. за шкирку ее не таскают .. я думаю не многих детей также балуют ...но не могу же я бежать по первому зову ..

Сергей Русинов

Чё за бред?

Руслан Галиев

О чём ты вообще?