Игорь Воротников

как убрать сало из низа жывота? какие упражнения делать. скажите из своего опыта... в нете начиталась уже (

рост 162 см. . вес 60 кг.. . жыр внизу жывота. . я не знаю просто какую диету.. какие упражнения лучше. . если качать пресс - жир не исчезает, просто качаются мышцы. а нужна и диета тоже.. но какая? и чтоб не било по карману сильно..

Рустам Халиуллин

Нужно меньше читать, а больше заниматься. Качаются мышцы-исчезает жир. Года три покачайте и сами убедитесь. А то недельку покачали и хотите результата. А на счёт диеты : мультивитамины, каша, супы. , меньше соли -чтобы лишняя вода из организма вышла. Исключить - жирное, хлеб, булочки, пироженое, мороженое, сладкие газированные напитки
.По идее можно всё- но маленькими порциями, сколько поместится в ладошку одну. Кушать часто, но понемногу. Обычно трудно остановиться, чтобы добавки не взять.

Артак Чибухчян

реальный опыт такой у сыроедов (питаются только сырыми овощами фруктами ягодами, семенами, иногда орехами) . причем животы у них пропадают когда уже вегетарианцами становятся (это переходный период) . сам вегетарианец, жира в животе можно тут сказать нет.

Алексей Федосов

Лежа на спине поднимать ноги перпендикулярно полу)
20 раз по 3 подхода)
делать все медленно и не касаться пола

Таис Московская

Упражнения без корректировки питания бесполезны! Пресс будет под слоем жира. Диета не нужна. Садись на систему - 60 Миримановой. Я её советую всем. Посоветовала своей подруге, она без труда скинула 10 кг. И я 5 в своё время скинула, ела всё, что хотела.