Марина

Реально ли убрать живот (низ) за 2 недели. И какие упражнения нужно делать

Любочка

Бодифлекс по утрам на голодный желудок. В течении дня по-чаще втягивать живот, если не любите спорт. Помогает замечательно!

Анна

Смотря на сколько большой живот!! !
Спорт и правильное питание или диета ( если уж срочно нужно) , с последующим переходом на правильное питание!

Милашка

качать верхний, нижний пресс. упражнения на бока, скручивания, наклоны. кардио нагрузки.

Ве
Вероника

надо качать пресс каждый день утром и вечером 100 раз