Елена Мирзоева

Можно ли питаться Сок "мультифрукт" и булка с маслом? Со здоровьем повлияет?

Обоснуйте, пожалуйста, почему растолстею?

Андрей Шкилев

растолстеешь

Максим

Если перед этим потренироваться с молоком и огурцом-здоровье не подведёт:)

Дарья Гахария

мужчине можно, не растолстеешь. Это женщине булку с маслом нельзя.
Не ну не только же это есть на завтрак-обед-ужин, получиться что белка не хватает для организма, а углеводов и жиров в избытке. Так что со всеменем все таки растолстеешь, но не скоро, годик так попитаться