Алена Колодина

Как питаться чтобы похудеть? Если мой график не позволяет стоять у плиты и готовить здоровую пищу.

Ем я шоколадки потому что они правда повышают настроение из-за работы.

Булки покупаю потому что это быстро и сытно на короткое время.

Анастасия Долгова

вместо булок ешьте лучше фрукты. а низкокалорийную пищу не так уж и долго готовить. наверняка есть здоровые блюда которые готовятся бытро. и это не оправдание. если вам булки нравятся больше то так и скажите.