Дмитрий

почему лампочка загорается в положении выключателя вниз

Ольга Бравикова

выключатель перевернут

Екатерина

Потому что ты вместо выключателя купил включатель. Отнеси в магазин - тебе поменяют.
(на всякий случай вот 🙂 )

Ирина Архипова

потому что выключатели симметричны и дырку под провод можно прорезать как внизу, так и вверху. прорезаете новую дырку и переворачиваете выключатель

Ев
Евгений

Сейчас выключатели устанавливают 90-100 см от пола.

Амина Самадова

Какая то сцука криворукая с ПТУшными корочками электрика выключатель вверх ногами поставила...

Анна Долгих

Потому, что выключатель монтировал электрик - молдаванин...

Светлана Тюкаева

переверните выключатель.

Св
Свет

возможно это один из походных выключателей и лампочка может гореть при любом его положении. ;-))

Юлия Козлова

вам уже всё подробно описали