Lilia Chaplygina

поменял выключатель теперь моргает лампочка. поменял выключатель теперь моргает лампочка! Как исправить?

все разобрался ответа не надо

Anna Vanna ваш ответ совсем без смысла. Выключатель с подсветкой не совместим с энэргосберегающей лампочкой

Фима Швондер я смотрю ты сам умом не развит

Соня Филаткова

Да ты, голубчик, оказывается не только дилетант, но еще и хам и наглец!
Таким как ты грубиянам нечего делать тут на проЭкте!
Куда только модераторы смотрят....

Денис Калугин

даже капец о твечать е хота.... хай тебе в руки..

Вр
Врединка

Не совместим димер с энергосберегающей лампочкой, а выкл с подсветкой, первый раз слышу, за 13 лет работы.