Света Швенк

как поменять выключатель в бра

Марина Рябова

Не зная марку вашего бра, не имея чертежей или хотя бы фотографии разобранного бра, сказать что-либо невозможно. Думаю, что если вы не знаете как заменить выключатель, не можете описать устройство, разобрать и сфотографировать, то самым правильным решением будет обратиться к специалисту.

Павел Дианов

1. Снимаешь старый
2. Ставишь новый

p.s. перед этим отключи от сети

Рукасова Екатерина

1 подбираешь выключатель (например тут http://www.fazika.ru/)
2 Отключаешь питание бра (очень ВАЖНО)
3 Демонтируешь старый выключатель
4 Ставишь новый
5 Подаешь питание
ПЫ, СЫ не благодари