Татьяна Косачева

Как поменять кнопочный выключатель на веревочный?

У меня есть в ванной лампа над зеркалом с обычным кнопочным выключателем "на проводе" - как у настольной лампы. Но сам провод с выключателем постоянно "заваливается" в проем между зеркалом и стеной. Это неудобно, поэтому я хотел бы заменить кнопочный выключатель на веревочный. Возможно ли это сделать и как?

Дмитрий Титов

Зачем верёвочный, лучше поставить настенный кнопочный водостойкий выключатель, (водостойкий потому что в ванне, а если не хочется сверить плитку его можно посадить на клейкую двухстороннею ленту, и будет на много удобней).

Юлия Изюмникова

в ванной комнате ваша идея небезопасна, поэтому советовать не буду.

Милена Илюшина

вот такой я поставил на вентилятор на вытяжке

Саидмузаффар Шарипов

Вообще-то, китайцы продают сенсорные выключатели. Приклеиваются к задней стороне зеркала. Приближением руки включаются-выключаются. Вроде)