Сергей Сазонов

Помогите отремонтировать\собрать выключатель веревочного типа

Заранее извиняюсь за столь замыленные фотографии.
Не так давно сломался выключатель у бра. Разобрать и узнать в чем же причина получилось, а вот собрать так, чтоб он полностью работал не удалось. При нажатии на кнопку контакт появляется и сразу же пропадает. Подскажите, что я не так делаю или проще купить новый?

4 - спиралевидный стержень с копьевидным концом. Пробовал и так и на 180 градусов его развернуть эффект нулевой.

Ро
Ромка

смотри контактный зажим

Алексей Федотов

не майся дурью и купи новый-этот после сборки долго не протянет