Павел Старченко

определение типа выключателя

Здравствуйте! Живу на съемной квартире и уже намучался с совмещенным выключателем
под номером 12. Подскажите как он называется, и где его можно купить в Питере. Ну а если нельзя купить
то чем заменить - ведь он нестандартных размеров по высоте! !
http://engels.gimsy.ru/curr/srochno-prodam-sovetskie-rozetki-i-vyklyuchateli-129381.htm

Дима Соловьёв

Ну и где Ваш выключатель?
Барышня, ссылку нужно проверять на работоспособность, прежде чем выкладывать в Интернет.

Алексей Баранов

Ты чего всякую хрень выкладываешь?