Назаров Махмадраджаб

На заведённой машине моргают лампочки. Генератор поменял, всё осталось как было. Что это может быть и как это исправить

Анастасия Волкова

Диодный мост может быть мозги парит.

Паша Заболотный

машина то кака? генератор какой на какой поменял? если механический регулятор то так и будет.... ну и батарея может быть слабоватой!

Nurik Kurpekulov

Зачем меня генератор то?? ? В проводке надо искать или в черном ящике, где то коротит, какие имено лампочки моргают? где? машина какая? карб?

Ксюша Андреева

Обороты на грани срабатывания реле-регулятора, он то включает генератор, то выключает. Все в норме, просто чуть прибавь оборотики если раздражает...