Ксения Житькова

загорелась лампочка зарядки аккумулятора и остается гореть даже при заглушенной машины что это?

не могу понять это генератор или просто контакт на лампочке просто глючит? почему она не потухает даже когда машина не работает

Яковлев Андрей

Диодный мост пробит. На ночь откинь массу от акк. иначе не заведешься утром.

Вероника Бойко

коротыш какая машина то

Макс Литюшкин

как раз когда машина не работает она и дожна гореть, при запуске мотора потухает. ну по крайней мере на моей машине так

Татьяна Уткина

зажигание выключи она и потухнет.

Александр Черевков

а машина то какая? на заглушенной она и должна гореть, вот если зажигание выключена и она горит значит не порядок.

Зилола Туйчиева

у меня на мицубе было подобное, сгнил провод через какое то время после аварии на проводе повредилась изоляция и попадала вода! нет контакта горит лампочка!

Андрей **********

Диодный мост замены просит.

Александр Лазарев

контакты смотри, гле то каратит