Петр Косачев

поменял лампочку поворотника 12В 21Вт на 12В 6Вт начал часто моргать, аварийка моргает по прежнему. Что делать?

хочу чтобы с 6Вт лампочкой норм моргала не предлагайте ставить обратно 21Вт лампочку...

Николай

Сопротивление лампы изменилось.
Ставьте снова 21 Вт.

Павел Сорокин

Время мигания лампочки зависит от мощности лампочки. Поставь что положено.

Ирина Гущина

Нада фсе адинакавыи ставить.

David Region

А слабо лампочку предписаную заводом поставить?

Сергей Лопатин

мощность у лампы низкая

Аделина Нагимова

ставить нормальную лампочку

Дмитрий Шестовицкий

Там реле рассчитано на определенную нагрузку . Т. е нужно переделать схему реле . Сделать это, под силу специалисту, который разбирается в электронике ...Можно пойти другим путем . Поставить другое реле, которое не будет зависеть от нагрузки ...

Тимур Чик

резистор подпаять параллельно лампе. 10 Ом, 10Вт

Сергей Гукасов

Если не хочеш ставить то что положено, значит нефиг ездить, а то потом попадают из за таких вот деятилей в ДТП по причине что тебе приспичило поставить маломощьную лампочьку, которую должно быть чётко видно даже в ясную погоду .