Михаил Панов

Можно заменить лампу Светильника люминесцентный T4 20W TL2004B на диодную лампу такого же типа, цоколя и т. д.?

Купил кухню массив, эти лампы очень сильно греются, фартук шкафа деформируется.

Николай Шумейко

вольт может не подойти

Ольга Латушкина

Можно, если характеристики совпадают. Только для диодной лампы нужен выпрямитель постоянного тока.

Атёнак

Убери из светильника все лишние оставь только патроны и переделай электро схему