Андрей Смирнов

Куда утилизировать старые светильники с люминесцентными лампами? Их много, около 80 штук

после смены осталось много старого, не знаю куда деть, все в рабочем состоянии

Б_
Белла ____

в ИКЕА есть пункт приема

Юрий Заугров

попробуйте продать рабочие светильники на авито или просто отдать в хорошие руки)

Арсений Макаров

Есть люди, кто скупает их. Ставят потом в школах и пр. Экономят так вот...