Василий Зайков

Вотпрос для людей понимающих в электрике. Подходит ли люминесцентный светильник на 16W для лампы трубки на 15W?

Купили УФ лампу трубку и теперь не можем найти светильник под нее.

Ир
Ирина

за размер не скажу а по злектрической части да даже на 20 ватт Пуско Регулирующий Аппарат подойдёт (дроссель)

Ин
Инесска

Да, главное что-бы размеры совпадали.

Наталия Блеч

Обе лампочки с нитями накала?

Ир
Иришка

для вас главным критерием будет соответствие размеров лампы и светильника + патроны.
берите лампу и езжайте на рынок, там подберёте.