Валерия

В светильнике 2 цоколя Е-14, мах 60W.Это мощность на обе лампы в сумме или на каждую, спасибо!

Светлана Писанова

На каждый цоколь не больше 60W !

Анатолий

на каждый по 60 W

Ольга Сучкова

максимально 60 в каждую. но советую лампочки ватт по 40 - патроны при 60 ваттных лампочках года через 2-3 "высохнут" и начнут крошиться.

Дмитрий Лапин

Цоколь у лампы, у светильника патрон.
В данном случае указана максимальная мощность лампы для одного патрона.

Анюта Круглова

ставь энергосберегающие и не парься