Александра Колосова

Смарт тв. почему не подкоючалось

Как правильно подключить интернет к тв. И при выборе способа подключения там 2 варианта проводной и беспроводной. Но беспроводной выбрать нельзя, почему? И посоветуйте мне чтопоставить кабельное или спутниковой и какую фирму.

Ле
Лена

кабельное, вообще то тв сам автоматом все делает с обновленной прошивкой, вам только остается пароль от сети ввести