Дарья Белявская

Зачем нужны смарт тв?

Мария

у нас тоже смарт тв его просто можно назвать умный телик 😉

Юлия Орешкина

Что бы выкачать из тебя деньги :)))

Ма
Марина

чтобы смотреть тв фильмы передачи в удобное время для себя ну и не только также можно в ютюбе в контакте видиоинфориацию любую найти

Илхомжан Абдукахаров

Что бы смотреть телевидение, запускать через приложения в ТВ фильмы в он-лайн сервисах (типа Иви) , в том числе за отдельную плату, что бы разговаривать по скайпу (при наличии специальной веб-камеры) , сидя на диване перед телевизором.

Евгений

Заказывал себе TV Box X96.Пользуюсь уже год, работает отлично-проблем никаких. Море бесплатных каналов. Тянет всё.4х ядерный процессор, 2Gb оперативной памяти, 16 Gb встроенной памяти. Заказывал c Aliexpress от сюда (ссылку сократил что бы вставить сюда) - https://cuu.su/x9/
Пульт выбирал долго, остановился на i7 Rii mini c гироскопом. Очень удобный пульт-воздушная мышь. Так же служит год, очень доволен. Подключить можно как к ТВ приставке так и к ПК. Заказывал от сюда - https://cuu.su/i7rii/