Ирина Козлова

я постирал флешку в стир. машине как её теперь реанимировать? включать нельзя наверное или можно?

Ил
Ильвир

Можно, но бесполезно.

Зоя Семенова

Положи на пару дней в сухое место, а лучше сначала в спирт положи, чтоб вся вода ушла

Игорь Гладун

ну ты лол. по теории флешке капут. но если она не мокрая - попытай счастья.. но компьютер может сойти сума от сего безобразия я полагаю)

Вероника Зайнутдинова

Да че, "разломай", пусть полежит, посохнет...

Андрей Носырев

ну дак высушить. Можно спиртом, разобравши предварительно. Ну а там южный мост или спалишь, или не спалишь

Ольга Барышникова

Дай ей хорошо просохнуть, подуй на нее теплым (но не горячим) воздухом из фена.
Должна заработать, если простая, без поворотных контактов. С ними хуже, но попробовать не мешает.

Анастасия Гладких

Они разбираются легко, протри спиртом и просуши!

Танюся Власова

да врубай, не очкуй. )