Lusilda Yudashkina

Постиранная флешка

Забыл лостать фешку из кармана, а мама затеяла стирку и постирала флешку вместе со штанами, я обнаружил неполадку, пытался форматировать но не в какую. Что делать не хочется как-то просто выбрасывать флешку на 16 ГБ

Алексей Рубан

разобрать и промыть спиртом, ацетоном, бензином, потом просушить

Иван Кривошеев

Ничего ей не будет положите на батарею или в теплое место на пол дня или высушите при помощи фена