Игорь Ходякин

если постиранную в стир. машине флешку воткнуть в комп это может повредить компу? пофиг на флешку

постирал флэшку со шмотками. наблюдается конденсат внутри или пластмасса такая-я не уверен короче.
если вставить то она может коротнуть, флэшка сгорит пофиг, а вот не повлияет ли к. з. на порт юсби или того хуже на чтонибудь другое в ноутбуке? есть опытные прачки или компьютерщики? ведь кто то стирал их уже а может просто логично подскажет может ли к. з в ней повлиять на комп?

Светлана Бай

Подключайте через USB-удлинитель.

Юля Борисенко

подсуши на солнышке и вперёд

Денис Котов

в компе сработает защита ну посуши её феном и вперед