Толибек Эшонкулов

флешка будет работать если её постирать в машине? (как сушить??

(((как сушить? мама убьет если узнает что я сломала 2-ю флешку (для компа)! заран спасибоо! (

Юлия Гененрайх

Есть флешки, специально предназначеные для стирки забывчивыми девушками в машине. Купите себе такую и вы останетесь в живых, и мама будет счастлива

Анюта

Флешка хоть закрытая была?

Игорь Курский

высуши в теплом месте, потом проверь