Екатерина Евгеньевна

как можно реанимировать флешку ?

мне надо срочно реанимировать флешку но ней есть очень важные мне файлы, как востановить чтобы она работала нормально но при этом ничего не стирая с нее!

Светлана Белозёрова

Дефибриллятором.

Настя

считыванием дампа с чипов памяти, флешке звездец, информация останется, но не факт что вся. стоит дорого, по времени долго, без квалифицированного специалиста не обойтись.
бесплатно и в домашних условиях-низкоуровневым форматированием. Флешка возможно оживет, инфе звездец.
как то так.

Надежда Ткачева

а какие симптомы?
если работает - можно восстановить даже после форматирования, главное ничего на нее не записывать. Запустить Easy recovery Professional и восстановить все на жесткий диск.
Если и форматированию не поддается - то в мусорку

Св
Светлана

Google в помощь

Яссин Ливанов

поподробней можно?