Ан
Анна

Видеокарта мертва или можно реанимировать?

Всем привет, изначально появились не большие полосы на мониторе, они как бы бежали сверху вниз, потом монитор перестал включаться, т. е. сама коробка жужжит)) ) из колонок слышно что виндовс загрузился, а монитор черней ночи и лампочка моргает как ждущий режим, в ящике валялась древня видюха, поставил всё норм изображение появилось, так вот может можно что нибудь сделать, или это всё, тока в мусор???

Алексей Зиновьев

Да выкидывай ее, не стоит заморачиваться, сейчас видео-карты не так уж и дорого стоят.

Александр

видеокарты помирают, придется брать новую

Саша

Пора хоронить

Юлия

ну ты сам подумай. , гониво что то питатся сделать с такой вещью ето ж не двиг внутренего сгорания что любую мелоч можно заменить
меняй её НАХ....

Настёна Пасхина

Может поможет прогрев? Но это не надолго!

Леха Рощенко

видеокарта сгорело надо поменять если пробовал тогда ищи в гугле

Гульнара Соколова

Финансово не выгодно ее реанимировать. А вобще можно.

An
Anton

часто взрываются кондеры, и калечатся чипы близ самого входа, 1е можно купить за 50 рублей, а 2е оторвать со старой видюхи

Андрей Полтавский

память сдохла, можно поискать и выпаять самый греющийся из чипов, общий объём уменьшится, но зато работать будет дальше, у меня так gf9600 от зотака выделывалась, в итоге после *обрезания* ещё два года работала без проблем.

Раиса

проверь доп питание

Петр Чепурин

прогреть но хватит не на долго. или реболлинг делать, но стоит дорого, проще новую купить.

S.
Strannik ....

а дым на месте или вышел?
я читал новую теорию работы полупроводников
короче
всё работает на дыму
из любого полупроводника если выпустить дым - она работать не будет