Галина Кузина

Как реанимировать знания?

Ребят в 9 классе (2009 г. ) сдавала русский язык не только письменно, но и устно (пошла на принцип), сдала на отлично, но вот проблема сейчас молодой человек попросил сделать ему русс. яз, задания очень простые, взять любой отрывок их любого худ. произведения, найти несколько глаг. прил, сущ., дееприч., прич., разобрать их +найти 2 предложения 1 простое, 2 сложное и составить схему к ним. Проблема в том что теорию помню очень хорошо, а вот на практике все на много сложней, я понимаю что на практике всего этого не помню, как все я это делала.

мальчик мой физически сделать не может, он учится заочно, сейчас территориально в другом городе, у них ЧП на работе, побег заключенного, поэтому его не отпускают с работы, отпустят только 25 в 1-ый день сессии)

Филипп Кортес

взять учебники или другой материал и вспомнить. А мальчик ваш может и сам сделать задание, стыдно ему должно быть.

Алсу Хакимьянова

Да пусть он, мальчик Ваш, остается неграмотным. Вам ведь это все равно?