Наталья Зверева

Чем реанимировать волосы?

Уже около трех лет выпрямляю волосы утюжком, каждый день. Они превратились в такую солому, что просто ужас. Но остановиться не могу, тк волосы от природы кудрявые и ложаться как попало. Девчонки, у кого была такая ситуация подскажите, как спасались? ! Пробовала и всякие масла, маски и профессиональные средства помогало совсем мало и ненадолго

Тимофеева Анна

У меня была такая же фигня, тоже пользуюсь утюжком и еще крашу волосы во все цвета радуги. Мне лично подошла маска фирмы КЕРА-НОВА питательная маска - кондиционер, для окраш. и поврежден. волос. Наносится после помывки на 30 минут, затем ополаскиваешь. при каждом мытье головы и брызгалка, несмываемая наносится на мокрые волосы, расчесываешь и сушишь феном. (Репейник) средства не дорогие, но волосы супер стали! И утюжок не всему вина, возможно надо сменить лак для фиксации, или пенка не подходит, (смотря чем пользуешься) в общем удачи тебе!