Екатерина Зверева

Если бы внезапно разбогатели (настолько что могли бы всю жизнь жить ни в чем себе не отказывая)...

Как бы вы стали жить? Чем заниматься?

Игорь Игорь

Продолжил бы учиться, даже переводиться никуда не стал бы. Ел бы всё то же, отдыхал бы всё так же.. . Ну разве что одной головной болью на будущее было бы меньше 🙂

Алина Ярцева

Создал бы цивилизацию свободную от жидотерронии.

Дмитрий Малюков

Сделал бы скромный расчет, сколько мне хватит, а остальное пустил бы на благотворительность. Это самый великолепный и нерукотворный памятник.

Носир

Стал бы уверен, что могу жить так, как захочу и получал удовольствие от свободы, которую могут подарит деньги. Причем это не значит, что моя жизнь сильно изменилась бы.

Наталья Снеткова

Создавал бы на других планетах счастливые цивилизации здоровых творческих весёлых бессмертных!

Ив
Иван

Вряд ли бы что то изменилось, кроме большей заботы о капиталовложениях

Илья Королев

Я бы помогал бездомным и больным детям, а некую часть расписал бы для себя на 100 лет.

Svetochka

купил бы яхту, снимал бы вип-проституток, путешествовал, участвовал бы в самых крупных покерных турнирах, альпинизм, ну и т. д.