Мария Яковлева

Значит ли что мы настолько разные что жить вметие незачем?

Его раздражает когда мы дома и я смеюсь до слез, над статьей в нете или еще по какой либо причине. Почему так? Я же не в обществе и не над кем то.. . у меня давно такого настроения не было. А он говорит, надо тихонько женщине смеяться? Почему с чес это связано? Какие мотивы его такого требования?

Оксана Радько

он тебя не любит

Ольга Данилова

он тебя не любит.... не живи стем, кого ты раздражаешь.... и кровь твоя будет гордиться тобой!... рабом может быть каждый, а свободным ...)

Светлана Мишенькина

не мучий себя!!!

Валентина Рыжова

Его раздражает, что ты занята своими делами, а не его персоной. Таким образом требует твоего внимания.

Александр

ревнует и раздражается, что не с ним так не веселишься

fa
faraw81

Мы все разные, и всех нас что-то раздражает в партнере. Вы хотите с ним расслабиться и быть собой, но его это раздражает, поэтому если вы, например, не можете чувствовать себя расслабленной без громкого смеха, то вы всегда будете в напряжении и будете думать, что об этом думает он. 2 выхода: научитесь подстраиваться друг под друга и при этом чувствовать себя в своей тарелке, либо расставайтесь. Но расстаться нелегко, через пару лет мучений и накопления негативных эмоций расставание будет еще сложнее.