Армен Погосян

У вас было когда-нибудь ощущение что жить незачем?

Дмитрий Черепанов

Дважды.
Первый и последний раз.

Артём Рудковский

нет) я слишком люблю эту Жизнь..)

Дмитрий Шатров

Херня полная.
Что значит незачем?
Для себя, любимой, единственной и не повторимой надо жить, а не для кого-то и цели какой-то.
Для холодца и буженины живут свиньи.
Для победы над врагом-камикадзе.
Где все это и где Вы?

Мария Галова

было и не раз

bi
biach007

Было и когда наступало то сразу понимаешь зачем живешь. Просто улыбнитесь и все получится!

Алексей Парамонов

Нет нет и еще раз НЕТ

Eva Vard

А смысл???

Ма
Маша

Было-дважды! Но поразмыслив -увидела, что у людей ещё хуже бывает и ни чего живут и радуются!!

Тагир Гайсин

а Вы завязывайте с Пабло Коэльо.... он точно в депрессию вгоняет...

Светлана Сергеева

Не проходит
часть 3

Ангел Ангелочек

каждый день такое ощущение

Аленка Ефимова

да конечно. даже помню как продумывала чтобы покончить с жизнью

Алексей Куликов

Было и сейчас есть ощущение.

Ирина Агеева

Посещает иногда.... но долго не задерживается. )

Анастасия Рыбачук

На данный момент так и есть!

Максим Кирюшин

напейся и сходи на дискотеку, дай себя поцеловать парню, можешь разрешить ему что-то больше...