Люба Королева

У вас бывает такое ощущение: чем взрослее становишься, тем грустнее жить, оттого что годы идут и ты стареешь?

Мне вот уже 23 года и как-то не по себе от этого...

Вячеслав Жуков

грустнее жить становится, когда больше понимать начинаю

Дмитрий Лапин

))наоборот.. с годами понимаешь, что жизнь--прекрасна и полна чудес, которые случаются именно тогда, когда ты ПОЧТИ ПОТЕРЯЛ НАДЕЖДУ на ЛЮБОВЬ....)))))

Наталья Голубкова

В 23 даже в голову не приходили сие мысли, а каждый возраст надо воспринимать реально, и уметь научится жить в любом возрасте с радостью

Юля Андреева

Не сцы все будет хорошо это переходный возраст у тебя просто

Никита Коршунов

нет... только когда деньги заканчиваются

Иван Гришанов

Грустнее да, но и опыта больше набираешься и относишься по другому...

Ел
Елена

А я хочу быстрее постареть и уйти на пенсию. Как вы думаете, с какой работой об этом мечтают женщины? Ни за что не догадаетесь

Tigran Arutunyan

да! жаль упущеного времени, его можно было бы провести с любимой, но жаль, что её ещё нету (

Алексей Рогожин

Не - а) Надо жить - и радоваться жизни, а не думать о том, до чего ещё оооооооочень далеко))

Анастасия Васильева

от опыта и грусть приходит

Юл
Юлиана

а мне больше

Ruslan Menshov

Грустно тогда, когда полно воспоминаний, а желаний почти нет.

Вовчик

бывает... но в 23 ещё рано так думать. в 23 расцветаешь, а не стареешь... а грустнее жить и по другим причинам может быть....

Ирина Панина

бывает ((( мне бы твои годы ))))

Азер Халилов

нет не бывает времени на такие думы просто нет, потом это же ни для кого тайной н является, что человек стареет и умирает. для чего думать? всему своё время