Мария Руденко

Как побороть в себе мысли о самоубийстве? Родителей расстраивать не хочу, но походу мне жить незачем...

Понимаете, мне уже 23 года, а у меня ничего нет. Ни парня, ни мужа тем более.

Ма
Мария

А наверно время ещё не пришло.. . правда? А туда, куда вы хотите.. . уже точно не будет не парня, не мужа.... но знаю на сто процентов что там будет преследовать вас ГОРЕ РОДИТЕЛЕЙ. . преследовать вечно.
А чтобы был парень и муж надо с попы встать уйти из за компа и начать ДЕЙСТВОВАТЬ
КТо ищет тот всегда найдёт

Ел
Елена

Подожди еще с полгодика.

Бахадыр

Полюбить себя, и жить для достижения собственных целей.

Ol
Oleg

Живите, радуйтесь каждому новому дню, если уйдёте из жизни всё исчезнет.

Эдуард

Выкинете из головы сломанную и никогда не работающую схему о том, что быть кому-то нужным, это значит, что другие должны доставлять вам радость и удовольствие в жизни, отвечать вашим представлениям! Быть кому-то нужным - это скрытое желание эксплуатировать тех, кому вы нужны! У вас это не получается - вы в депрессии! Депрессия это нормальная реакция организма на присутствие хлама в голове! Быть нужным - это не свое удовлетворение, а удовлетворение других. Приносите пользу другим, любите не себя, а других, тогда вы буде всем нужны, все вас будут любить, а вы найдете в этом себя и свой смысл жизни! (после самоубийства, душа возвращается в те-же условия, а чаще еще худшие. остановка поезда не доставляет вас в конечную точку, а только прерывает движение и через какое-то время начинает движение с того-же места, где остановился! не думаю, что вы к этому стремитесь) . Надеюсь, что смог вам помочь, быть вам полезен, что от меня есть толк и я вам пригодился! Если это так, то спасибо вам за то, что дали мне смысл жизни!

Арина

жить нужно для того, чтобы Жить, а вы не умеете... учитесь

Ма
Марина

(Ч) удило.. . закругляйся с подобными мыслями! ! СРОЧНО!! ! Как вариант, предлагаю поискать человека, который обездвижен. Помоги ему ЖИТЬ! Будь-стань НУЖНОЙ Ему. И ЦЕЛЬ появится в твоей, как ты считаешь, Никчемной Жизни.. . Или собирай уж рюкзачок и - в тайгу. Найди "вольного охотника", присоединись к нему)) , чем не Романтика? Но думать о подобном, рука не поворачивается слово написать, - да просто НЕПОТРЕБНО! Как и само слово - Непотребно. Двинул бы тебе "в ухо", да далеко ты.. . Идиотизм, право слово.. . Давай, включай мозги, анализируй все Ответы на вопрос, там много умного тебе сказали. И делай выводы.

Лена

во первых - тебе ВСЕГО 23
во вторых - собери слёзы сопли, и все наладится.. . с такими мыслями конечно ни кому не нужна.. . мысли позитивно

Антон

делов-то - взять да выйти замуж.

Св
Светлана

1. Искренние желания и чаяния души никуда не исчезают.
2. Неудовлетворенное желание создает незамкнутый цикл.
3. Незамкнутые циклы бессознательного разрушают человека.
4. Страхи никуда не исчезают.
5. Непогашенный страх становится частью большего или поглощает меньшие.
6. Неосознанные страхи влияют на принятие любых решений.
7. Страх – главный деструктор человека.

http://darov.net/dostijimie-skazki/karta-jizni

Артём

Неправда, ты нужна мне

Cutie

Туфта.
Каждый сам решает, зачем ему жить. Если, конечно, хочет прожить свою жизнь счастливо и полноценно, а не потакая чужим нуждам.
Хотите кому-то пригодиться? Лучше себе пригодитесь. Тогда и мысли о суицидах отступят.

Саша

Херня это всё, Валгалла. Ты пила пинаколаду на Сейшелах? Каталась на сноуборде в Альпах? Гонялась за тасманийскими дьяволами?
Всегда можно найти зачем жить, ты просто не хочешь искать. А потому и не можешь найти 🙂

Ан
Анастасия

Напишите, что знаете про Вальхаллу .
Там с упадническим настроением делать нечего, хоть это и чертог павших.
Давайте знакомиться.
Быть может Вы- Валькирия ?