Психология

могут ли мысли о самоубийстве носить какой то рациональный характер? Например непоправимые обстоятельства со здоровьем

Например непоправимые проблемы со здоровьем, и и за этого не получается жить и работать, и никогда не будет девушки следовательно, (сейчас уже 32 года).
Могут ли мысли о самоубийстве носить рациональный характер в моем случае? (понимаю что со здоровьем невозможно ничего поделать, много лет ходил по всем врачам, думал что то изменить)
Да, могут
Aiza* Ake Kizi
Лучший ответ
НЕТ
Svetlana Shchekina
Нет. Потому что девушку с проблемами вы тоже не хотите.
Юлия Позднякова это проблемы девушки. Я говорю конкретно о своей проблеме, и о своих мыслях о самоубийстве. и да, девушки с проблемами всегда при мужчинах, так как девушек берут замуж даже нищих, больных и т. д.
Деструктивные мысли воздействуют на нервную систему. Это знает любой человек. А нервная система своей неправильной работой начинает разрушать внутренние органы.
Кроме того пока человек погружен в жаленме самого себя он не развивается и не производит ничего полезного, то есть просто прожигает жизнь зря. И в этом он не на много лучше алкоголика
Арина
Уже давно не секрет, что мысли материальны.
Пока живёшь здесь, в этом мире, изменить можно всё! И здоровье вернуть.
Главное, было бы желание. Всё зависит только от тебя самого.
Праведные мысли от Бога, неправедные – от Лукавого.
Естественно, что мысли о самоубийстве не могут исходить от Бога.
Следите за мыслями, не допускайте ни одной негативной мысли.
Каждый человек, невидимой нитью связан с Богом. Нет ни одной мысли, которая была бы неизвестна Ему.
Сейчас идёт настоящая война за Души. Тьма пытается утянуть в нижние миры как можно больше Душ.
Поможет только тот, кто нас создал, кто Жизнь нам дал, не тело, а именно вдохнул Жизнь в наше тело. Тот, кто решает, можно дать шанс человеку или
пора отзывать из этого мира, ибо шансов вернуть на праведный путь, к Свету нет.
Никто не поможет, ни Бог, ни Высшие Светлые Силы, пока человек сам не проявит намерение и не обратится с просьбой о помощи.
Намерение должно быть, естественно искренним.
Живите праведно, не нарушайте Его Канонов.
Olga Smyk
Юлия Позднякова "можно дать шанс человеку или
пора отзывать из этого мира, ибо шансов вернуть на праведный путь, к Свету нет. "

да да да, именно поэтому у всяких отморозков которые наживаются обманом людей, бухают, трахаются, есть здоровье и живут они долго до старости. А у тех кто живет честно почему то здоровье отнимают или "отзывают из этого мира".

спасибо, но в сказаньки я не верю, не тот уже возраст
могут. но интересно же до какого кошмарного состояния можно дойти.
Asya Chochaewa
Юлия Позднякова т. е это не психическое отклонение, это именно рациональные мысли у меня