Психология
Мысли о самоубийстве что делать?
Недавно я общалась с семьёй. У меня спрашивали почему я ничем не увлекаюсь? Почему ни в какое кружки не хожу? И начали рассказывать, чем они увлекались в моём возрасте, что они ходили на множество кружков, в общем рассказывали про свое детство. У меня спрашивали почему я не выхожу гулять, сижу дома? Где мои подруги? Я им рассказала про своих подруг, они начали говорить что меня друзья просто используют, что я не общительная и ничем не увлекаюсь. После этого общения я стала думать что я ничтожество, что у меня жизнь какашка Т-Т. Теперь меня посещают мысли о самоубийстве, напишите как от них избавится, БЕЗ ШУТОК. Умоляю помогите.
Однозначно жить. С каждым днём ты узнаёшь что то новое, становишься умнее, сильнее, твой опыт всё возрастает. Важнее твоей жизни нет ничего. Люди и их мнение лишь её декорации. Развивайся, совершенствуй себя, и всё будет.
Вас совсем-совсем ничего не интересует?
Ничего хорошего в самоубийстве нет, потому что грустно лежать в могиле и наблюдать как червяки тебя объедают, а жизнь на земле продолжается без тебя
Шлите их "на",Ваша жизнь, это Ваша жизнь))
(Все иногда думают об этом)
Балнур Батталова
Неужели все?
Арина.. не думай о себе как об ничтожестве. Они сами хуже тебя
Сделай какао. Не, серьёзно. Или суфле. Ты когда-нибудь делала суфле? У тебя есть возможность попробовать, целый выходные впереди.
Забейте вы на них. И живите, как считаете нужным. Были бы нормальными (родственнички), то не несли подобную чушь.
расскажи про это семье, пусть они говорят как самоубивались правильно
Алина Панкина
Я же писала: Без шуток! Мне реально плохо.
В игры играй.
молись дочь мой и всё будет гуд
Вас наверное что то интересует? Ну, должно быть хоть что то.
уроки
Алина Панкина
Я серьёзно
тут либо к психиатру но тогда в дурдом закроют либо поднять вверх левую руку резко бросить её вниз с сильным выдохом и произнести как можно уверенней :да пошли вы все на йух!
Мне б твои проблеммы (без шуток)
Хочешь лежать в сырой земле и гнить?
Развлекайся. Не важно как. Важно чтобы тебе это нравилось.
Вы зомбированы :-)
Ты похожа на меня попробуй или хотя бы постарайся найти то что тебе может понравится например компьютерные игры (то что я люблю) или что-то в этом роде
мнительная вы )
что делать ??
ясень пень влюбиться в себя ..первое что нужно при мыслях о суициде ..полюбить себя как дитя вселенной причём уникальное ..такой как вы больше нет на планете
что делать ??