Любовь Колтунова

с нынешним складом ума, вы могли бы жить в средневековье?

Елена Колесник

Главное - нужные знакомства сразу заиметь, чтобы на костер не отправили))

Сергей

с нынешним здоровьем - нет, давно бы загнулась

Ирина Агеева

какой такой склад? так, кладовочка маленькая )))

Владимир Соседов

Я бы застрелился.

Mod-108 Mod-108

первое что сделал это оружие, а там по обстоятельствам

Такизка Эир

Это бессмысленно

Серёга Соловьёв

Нет, я могу жить только среди животных.. от них хотя бы не ожидаешь подставы.

Ольга Сергеичева - Сах

Вполне. Работать по специальности тоже. Главное с эзотерикой не спалиться. За такое тогда сжечь могли.

Кравченко

Прямо в Мудрецы..

Андрей Ткачев

А откуда вы узнали, что меня звали Мерлин?

Саррарина Коверницына

С моим складом ума и только с титулом.

Руслан Галиев

Но ведь никто не знает уровень интеллекта людей средневековья. Скорее всего, мне бы пришлось у них учиться истинным ценностям.

Маргарита Макшакова

За последние несколько тысяч лет люди, в принципе, не изменились. А склад ума.. . И в средние века такие люди жили...

Анна Можаева

Жизнь двоякая она совестливая или бессовестная. Совестливая ценилась во все времена. Жить по совести можно в любые века.