Максим Фирсов

Склад ума у всех изначально один ?

То мне вон че говорят:

Вован
чееееерт, им не дано, не дано.. . им не удастся понять технические науки, не значит же, что жизнь провалена будет

Дима
их проблемы, сами не учат

Вован
нет
не могут понять
из-за гуманитарного мозна

Речь НЕ О ГЕНАХ, а об элементарных способностях, все могут понять математику на школьном уровне.

Надежда Куликова

он не может быть изначально одинаковым, гены у всех разные

Тэране

Если иметь в виду уровень интеллекта, то он достаётся по наследству, и этот уровень интеллекта выше у тех, чьи родители не отравляли свои мозги отравой - табаком, алкоголем или наркотиками.

Александр Кравченко

нет но бывают всякие таланты мутить воду

Константин Капитонов

Кааждому при рождении даётся свой склад ума. И его уже не изменить.

Сергей Азаров

в принципе -да -, только сперматозоиды разные

С1
Сергей 1

Нет. Сразу заложены отрицательные и положительные черты характера.