На
Надежда

Вы бы хотели жить в средневековье?

Анна Симонова

Нет. Меня б сожгли)))

Михаил Никулин

Какая разница, где и когда. Люди не меняются. Изменилась внешняя оболочка общества, а не гнустая суть большого числа людей. Жадность, алчность и завись правят их разумом. Печально.

Владимир Окунев

нет, тогда было трудно выжить

Анатолий Сесин

разгул христанутых и инквизиция? не, ну нах.

Ольга Ефимова

нет. просто ужас. у бога тогда был отпуск (из фильма) )

Ольга Фёдорова

Разумеется нет. Жить до окончания второй мировой, где-то кроме США (до окончания гражданской войны) или Австралии (лучше на юге) вообще не стоило. Попасть в заварушку было элементарно.

Галина Кузина

уже пожили в прошлых воплощениях.

что, воспоминания всплывают?

тех кого жгли, особо яростно тролят щас в РВ

..........aselya Akirova........

Мне нравится.. Стиль.. Греции.. В средневековье. .
Волосы.. как уложены.. Одежда.. .

мне бы очень пошло...

Андрей Семенов

Ну мне кажется это было бы лучше чем просто сидеть за компьютером и провести мирно свою никчёмную жизнь. Пусть ты бы воевал в бесконечных воинах, но жил бы ты недолго - это получше будет...