Виталий Галкин

Вы бы хотели жить в монотеистическом мирке?

Наталья Чахалова

"Здоровье" общества определяется рамками общечеловеческих ценностей. Остальное имеет второстепенное значение. Лично мне все равно, в одну церковь население будет носить свои "кровные", или это весь "пантеон", главное чтобы дьявола случайно не вызвали).

Павел Сорокин

Не, меня свобода вероисповедания устраивает целиком и полностью.

Варвара Дьяченко

В аду стерео и моно одно и тоже=страдания.

Татьяна Комирко

да!
Бохг - один и всемогущ!
верьте только в меня! Молитесь на меня, и я исполню все ваши желания!
Монотеизм - основа вашей счастливой жизни!

Яна Журавлева

да - надо попробовать, вдруг получится что нить интересное.