Ольга Андрианова

Если внезапно Иисус грядёт вы просили у него забери меня с собой? А здесь на земле уже стало жить ужасно.

Алексей

Он приехать может, Скорую вызови

Ольга Фролова

Куда ссобой Я ща на земле пока что!

Кандрюкова Татьяна

Я не знаю как к нему подойти. Он воплощение любви милосердия а я с просьбой о личном позитиве и комфорте очень ощутимо несоответствие.

OK
Olga K

Не заберет Иисус тебя ни куда, не волнуйся. Не думаю что кто-то из людей увидит его лик. Забери меня с собой? Твоя жизнь - это судьба, в какой-то мере судьба выстроенная по плану этого Иисуса, и даже он не вправе прервать эту судьбу.

Кр
Кристина

Так всем плохо.

Елена Липатникова

Просить у Него об этом бесполезно. Это Он вас спросит- были ли вы с Ним до Его Пришествия?