Н:
Наташкин :)

Мы заберем их земли без кровопролитие. Через животы их женщин. Правильно?

Просто женщинам придется сменить веру и мы уже воспитаем детей. Правильно?

Екатерина Иванова

до этого не получалось ничего забрать и не получится никогда мы русские с нами Бог. а ты сиди мечтай дальше

Алексей Леонов

Хорошо что не все женщины дуры.

Ivann Peroff

хочешь ватников мочить? дай автомат

Светлана Ионова

Да хрен там)) ) Без обид, но с монгольским прищуром очень мало.

Ирина Гришина

А ты уже сменил черепную. кость на набор нейронов?

Igor Sirbu

Немного обидно такое читать, но должен признать правоту. Русские всё равно вымирают, а те кто ещё живет берут взятки как подорванные, воруют, предают, подставляют и т. д. Вы себе представить не можете, как противно видеть русского офицера МВД - клятвопреступника и подонка. Берите.

Кобра Наталья @-@-@ К

но потом прийдут другие, которые заберут забранные вами земли через животы ваших женщин, и воспитают детей, ну и чо?

N*
Natali **

Как власти хочется, сожрать бы все, да подавишься.