Эл
Элхан

что может носить женщина на животе

женщина худенькая, всегда с плоским животом, а сейчас стала носить очень свободные платья, и я случайно заметила, когда она сидела на стуле - выпуклость под платьем в районе живота. Вроде она ни с кем не встречается, не замужем, возраст под сорок, и как то недели две как она стала носить такие платья. Что это может быть кроме беременности? Может аппарат какой нибудь гинекологический?

Округлость так месяцев на 4, а может и 5.

Артём Ташкинов

может быть пирсинг или тебе показалось

Петр Кабанов

так ребенка и носит

Ali Jabbor

бомбу скорее всего, да очевидно она носит бомбу.

Игорь Малиновский

А разве тебя это должно волновать? если бы она хотела рассказать сама об этом, то все бы знали..., но у многих людей нет желания говорить о своих заболеваниях, при которых носятся или специальные электронные аппараты или же аппараты с входящими в органы трубочками для вывода жидкости . Но об этом мало кто хотел бы говорить, тем более с чужими людьми !

Bobur Qodirov

она беременная