Алексей Трефильев

от чего появилось потемнение в форме усов под носом у женщин? и как от избавится ?

Павел Захаров

от гормонов зависит, обычно у стареющих женщин появляются эти потемнения т. к. женских гормонов почти и нет

Эльдар

Наверное слишком много мужских гормонов, стоит обратиться к специалисту

Анаттолик Короткевич

Можно обесцветить перекисью водорода.

Alexandr Biryukov

к эндокринологу наверно стоит обратиться....

Ри
Римма

Лучше оставить. Зачем обманывать свой организм и портить здоровье?