Св
Светлана

не уходит прыщь на носу (справа) , пчень давно появился. как избавиться???

он у меня еще в декабре появился) ) прижигала йодом и все.. . такой небольшой красный бугорок.
больше прыщей на лице нет, они сами уходили, а этот не уходит. странно..

Сергей Суховерхов

Если так долго не исчезает, лучше обратиться к доктору. Это может быть не прыщ, а возможно бородавка, фиброма, родинка, папиллома и т. д.