Наиля

как от усов избавиться?

ктото говорил что выбелить можно,Но как от них избавиться чтоб в глаза не бросались (я девушка посоветуйте норм что нибудь)

они начинают появляться незнай как другие но я их замечаю. ес выдернуть будут рости что делать?

Hiori Mi

к косметологу ходить на эпиляцию, если сама дергать не будешь, тогда после регулярного удаления у косметолога, быстро от них избавишься
Сама не дергай, а то будут как у Буденного жесткие и черные

Алексей Котельников

Сбрейте их, сбрейте их немедленно!

Alexandr

ну если брови выщипывают то что за проблема с усами ?

Оксана Семенкова

Кремы для удаления волос на лице есть. Наносите, через несколько минут снимаете влажной салфеткой - и никаких "усов".

Михаил Gienko

вроде в эйвоне были какие-то восковые полоски для лица.

Samvel Atayants

спалить зажигалкой

Юр
Юра

я использую бритву для коррекции бровей - все равно я брови корректирую пинцетом не чаще раза в месяц, остальное время просто подбриваю, заодно той же бритвочкой удаляю волоски над губой и на шее.

Юл
Юлия

Берешь обычный пинцет и выщипываешь. Очень больно но зато потом можно недели 3 не партиться: ) Ничего потом не станет гуще и чернее. Это миф.

Жора Быханов

Фото или лазерная эпиляция. Она раз в месяц делается, через 8 где то сеансов (у каждого индивидуально) волосы выпадают и перестают расти потом где то раз в пол года ещё пару раз сходить и всё.
Есть так же электро эпиляция, но это уже намного болезненнее проходит.
Так же есть восковые полоски для лица
Точно не крема для депеляции и бритва, т. к. волосы станут жесткими и более заметными