Волкова Оксана

Что это?? на крыльях носа появились какие то красные пятна, сеточки. как избавится??

Не пользуюсь косметикой))

Алексей Семин

Возможно аллергическая реакция. Кушай правильно, не пользуйся дешевой косметикой. Если не пройдет - к косметологу - это не больно.

Святослав Миловзоров

похоже у Вас купероз-красные сеточки или прожилки на крыльях носа. Почитайте на сайте MEDUNIVER, там подробно все описано. Вот ссылка : http://meduniver.com/Medical/Dermat/ustranenie_krasnix_tochek_i_setochek_s_nosa.html