Ол
Оля

Если на Земле установятся Правильные Человеческие Отношения, ну выиграют только ВСЕ. Изобилие - как думаете? ))

Мы с вами одной крови - все на Земле мы как дикие звери относительно Мудрости Бога.

Притчи 8
4 "к вам, люди, взываю я, и к сынам человеческим голос мой!
5 Научитесь, неразумные, благоразумию, и глупые - разуму.
6 Слушайте, потому что я буду говорить важное, и изречение уст моих - правда;
7 ибо истину произнесет язык мой, и нечестие - мерзость для уст моих;
8 все слова уст моих справедливы; нет в них коварства и лукавства;
9 все они ясны для разумного и справедливы для приобретших знание.
10 Примите учение мое, а не серебро; лучше знание, нежели отборное золото;
11 потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею.
12 Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания.
13 Страх Господень - ненавидеть зло; гордость и высокомерие и злой путь и коварные уста я ненавижу.
14 У меня совет и правда; я разум, у меня сила.
15 Мною цари царствуют и повелители узаконяют правду;
16 мною начальствуют начальники и вельможи и все судьи земли.
17 Любящих меня я люблю, и ищущие меня найдут меня;
18 богатство и слава у меня, сокровище непогибающее и правда;
19 плоды мои лучше золота, и золота самого чистого, и пользы от меня больше, нежели от отборного серебра.

Александр Булов

Конечно все. Христос же не будет призывать к глупости.

Иван Зюканов

грамотней задавайте вопросы. столько пишете а я вас парой не понимаю не спорю я сам виноват ну вы уж снизайдите до меня грешного переведите в чем вопрос.

Денис

Тут достаточно 4 и 5 пункта, где сказано кто мы и к чему стремится